Brasil - Colônia
Lote 18 - Brasil, 640 Réis, 1697. Prata. Amato P127, Lup 5B (RR). MBC. Bela pátina, muito atrativa
Valor inicial: R$ 325,00
Vendido por R$ 705.00Lote 18 - Brasil, 640 Réis, 1697. Prata. Amato P127, Lup 5B (RR). MBC. Bela pátina, muito atrativa
Valor inicial: R$ 325,00
Vendido por R$ 705.00