Vila Rica Moedas

Brasil - Colônia

Lote 11 - Brasil, 160 Réis, 1696. Prata. Amato P110. Coroa larga, data emendada de 1695, rara. MBC. Bela pátina

Valor inicial: R$ 810,00

Vendido por R$ 1310.00