Brasil - Reino Unido
Lote 90. Brasil, 960 Réis, 1818R. Prata. AI P476; Lup G5-8B. MBC. 4ª pérola sem pedículo
Dar um lance
Lote 91. Brasil, 960 Réis, 1818R. Prata. AI P476; Lup GD-22C (E). MBC+. Galhos Duplos. Recunho sobre 1 Peso - Chile Independiente
Dar um lance
Lote 92. Brasil, 960 Réis, 1818R. Prata. AI P476; Lup GT-2A. Sob. Galhos Triplos. Pátina maravilhosa, fazendo desta uma moeda extremamente atrativa
Dar um lance
Lote 93. Brasil, 960 Réis, 1819R. Prata. AI P477; Lup CR-9A. FC. Disco próprio. Leve limpeza mas assim mesmo com algum brilho original
Dar um lance
Lote 94. Brasil, 960 Réis, 1819R. Prata. AI P477c; Lup CE-2A. Sob. 9 frutos no galho esquerdo. Variante clássica e rara
Dar um lance