Leilões
Evento finalizado em 11/05/2021 23:00
Lote 4. Brasil, Carimbo Coroado 100 Réis, 1663. Prata. Amato P018. Sobre LXXX Réis Dom João IIII Lisboa. BC
Não vendido
Lote 5. Brasil, Carimbo Coroado 2S0 Réis, 1663. Prata. Amato P024. Sobre 1/2 Cruzado Dom João III Lisboa. MBC+
Vendido por R$ 1.895,00
Lote 6. Brasil, 640 Réis, 1695. Prata. Amato P112, Lup 41A (E). Coroa larga. MBC. Limpa
Vendido por R$ 451,00
Lote 7. Brasil, 320 Réis, 1695. Prata. Amato P121a, Aranha 12A. Zonas invertidas. Bela pátina. Muito atrativa. BC+/MBC
Vendido por R$ 560,00
Lote 9. Brasil, 640 Réis, 1696. Prata. Amato P126, Lup - não consta. Inédita - RRR. MBC+
Vendido por R$ 959,00
Lote 13. Brasil, 320 Réis, 1702P. Prata. Amato P146, Aranha 1B (E). Data rara. BC
Vendido por R$ 1.601,00