Vila Rica Moedas

Brasil - Colônia

Lote 7 - Brasil, 640 Réis, 1695. Prata. AI P112; Lup 16A. Bela pátina. Atrativa. MBC

Valor inicial: R$ 375,00

Vendido por R$ 420.00