Brasil - Colônia
Lote 1 - Carimbo Coroado, 50 Réis, 1663. Prata. AI P034. MBC+. Sobre XXXX Réis D. João IIII - Évora. Rara. Pátina excepcional.
Valor inicial: R$ 2.340,00
Vendido por R$ 3720.00Lote 1 - Carimbo Coroado, 50 Réis, 1663. Prata. AI P034. MBC+. Sobre XXXX Réis D. João IIII - Évora. Rara. Pátina excepcional.
Valor inicial: R$ 2.340,00
Vendido por R$ 3720.00