Brasil - Colônia
Lote 15 - Brasil, Carimbo Coroado, 600 Réis, 1663. Prata. AI P012. Alguma corrosão, mas com uma pátina muito atrativa. BC/MBC
Valor inicial: R$ 1.500,00
Vendido por R$ 1600.00Lote 15 - Brasil, Carimbo Coroado, 600 Réis, 1663. Prata. AI P012. Alguma corrosão, mas com uma pátina muito atrativa. BC/MBC
Valor inicial: R$ 1.500,00
Vendido por R$ 1600.00